Малый лифт (грузовой подъемник)

28ноя 2016
Малый лифт (грузовой подъемник)
Изготовим грузовой подъемник по Вашим размерам.

Грузовой подъемник от Лифтремонт, оптимизированный для кафе, магазина, ресторана, столовой - достойная альтернатива лифту.
Предлагаем надежное грузоподъемное оборудование, дешевое, простое, требующее минимального обслуживания, с большим межремонтным интервалом. Малогрузовой подъемник является самым востребованным товаром на рынке грузоподъемного оборудования. Специалисты компании Лифтремонт подберут для Вас оптимальный вариант подъемника, который в разы увеличит производительность Вашего предприятия и значительно сократит затраты.  Выполняем весь комплекс работ. От проектирования до сдачи смонтированного оборудования в эксплуатацию.

Смотрите также:

Мачтовый грузовой подъемник. 14.10.2014 Мачтовый грузовой подъемник.
Предлагаем Вам мачтовый грузовой подъемник. Мы производим и монтируем грузовые подъемники любых видов, изготавливаем на заказ продукцию любой сложности. Доставка по всей России.
Все виды грузовых подъемников. 19.08.2016 Все виды грузовых подъемников.
Проектирование и изготовление грузовых подъемников по индивидуальному заказу — техническому заданию. По техническому заданию заказчика производится расчет конструкции и стоимость подъёмника.
Мачтовые грузовые подъемники. 19.08.2016 Мачтовые грузовые подъемники.
Изготовим грузовой подъемник по Вашим размерам.
Консольный грузовой подъемник в короткие сроки. 19.08.2016 Консольный грузовой подъемник в короткие сроки.
Консольные грузовые подъемники предназначены для подъема грузов массой от 50 кг на высоту до 20 метров.
Лифты для ресторанов, грузовой подъемник. 19.08.2016 Лифты для ресторанов, грузовой подъемник.
Изготовим ресторанные лифты. Преимущества подъёмника: не требует регистрации, имеет меньшую стоимость по сравнению с лифтом;небольшие сроки изготовления и монтажа.
×
ООО"Лифтремонт"