Шахтный подъемник.

19авг 2016
Шахтный подъемник.
Изготовим шахтный грузовой подъемник. Мы производим и монтируем грузовые подъемники любых видов, изготавливаем на заказ продукцию любой сложности. Доставка по всей России.

Изготовим шахтный грузовой подъемник на основе вертикальной конструкции - шахты (грузовой подъемник может быть смонтирован на основе уже существующей шахты), с перемещающейся внутри грузовой кабиной (клетью). Электропривод для шахтного подъемника может монтироваться в любой части конструкции или вне ее. Шахта грузового подъемника облицовывается любыми материалами на выбор заказчика. Максимальная грузоподъемность шахтного подъемника до 5 тонн. Максимальная высота подъема 20 метров. Шахтный грузовой подъемник - это механическое грузоподъемное устройство, необходимое для вертикальной транспортировки всевозможных грузов. Грузовой шахтный подъемник  от Лифтремонт- это металлоконструкция, включающую в себя самонесущую шахту, выполненную из профильных труб и грузовую клеть, перемещающуюся внутри шахты по системе металлических направляющих, с помощью специальных колесных опор.

Управление шахтным подъемником разрабатывается и монтируется согласно требований Заказчика, но обязательно с соблюдением всех требований безопасности. Стандартная система управления шахтным подъемником производится с помощью кнопочных постов управления - КПУ, установленных на тех этажах, где необходима остановка. В кнопки КПУ может быть добавлена световая индикация, которая позволит определить местонахождение грузовой кабины на этажах.   

Смотрите также:

Мачтовый грузовой подъемник. 14.10.2014 Мачтовый грузовой подъемник.
Предлагаем Вам мачтовый грузовой подъемник. Мы производим и монтируем грузовые подъемники любых видов, изготавливаем на заказ продукцию любой сложности. Доставка по всей России.
Все виды грузовых подъемников. 19.08.2016 Все виды грузовых подъемников.
Проектирование и изготовление грузовых подъемников по индивидуальному заказу — техническому заданию. По техническому заданию заказчика производится расчет конструкции и стоимость подъёмника.
Мачтовые грузовые подъемники. 19.08.2016 Мачтовые грузовые подъемники.
Изготовим грузовой подъемник по Вашим размерам.
Консольный грузовой подъемник в короткие сроки. 19.08.2016 Консольный грузовой подъемник в короткие сроки.
Консольные грузовые подъемники предназначены для подъема грузов массой от 50 кг на высоту до 20 метров.
Малый лифт (грузовой подъемник) 28.11.2016 Малый лифт (грузовой подъемник)
Изготовим грузовой подъемник по Вашим размерам.
×
ООО"Лифтремонт"